Главная » 2018 » Май » 22

17-18 мая 2018 года в городе  Кандалакше состоялся  областной семинар «Современные подходы к физическому развитию воспитанников дошкольных образовательных организаций», организованный Мурманским «Институтом развития образования». Двухдневный семинар проводился на базе МБДОУ №52 «Медвежонок». В нем приняли участие 28 инструкторов по физической культуре и воспитателей детских садов г. Мурманска, Североморска, Мончегорска, Кандалакши, Оленегорска, Полярные Зори, н.п. Высокий, пгт Зеленоборский, п.Кильдинстрой.

В первый день  программа семинара предусматривала проведение мастер-классов по использованию оздоровительных технологий «терренкур», «скандинавская ходьба», «Азбука «АУ» в практике работы с дошкольниками. Мастер-классы были подго ... Читать дальше »

Просмотров: 426 | Добавил: имц | Дата: 22.05.2018 | Комментарии (0)