Главная » 2018 » Май » 15

Поздравляем Артамонову Полину, ученицу 8 класса с успешным выступлением  на  межрегиональной онлайн конференции «Научные проекты школьников онлайн». В конференции приняли 123 участника с разных областей  и городов РФ: Мурманская область, Москва, Ульяновск, Калужская область, Череповец, Тула, Саранск, Чебоксары, Белгород, Барнаул, Хакассия, Томск, Нижнекамск, Тюмень, Сыктывкар, Югорск, Липецк, Комсомольск –на –Амуре.

... Читать дальше »

Просмотров: 305 | Добавил: имц | Дата: 15.05.2018 | Комментарии (0)

В период с 11 мая по 29 июня 2018 года Министерством образования и науки Мурманской области и государственным автономным учреждением дополнительного образования Мурманской области «Мурманской областной центр дополнительного образования «Лапландия» проводится региональный конкурс социальной рекламы «Наш выбор – активность, взаимодействие, успех».

Целью конкурса является воспитание нравственности, патриотизма, толерантности у детей и молодежи через творчество в области социальной рекламы.

К участию приглашаются обучающиеся, воспитанники общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования детей, профессиональных образовательных организаций Мурманской области, воспитанники лагерей дневного пребывания детей.

Конкурс проводится в двух возрастных категориях: 11-14 лет и 15-20 ле ... Читать дальше »

Просмотров: 443 | Добавил: имц | Дата: 15.05.2018 | Комментарии (0)

В рамках реализации муниципального долгосрочного образовательного проекта по краеведению «Мы на севере живём» с 18 апреля 2018 года по 11 мая 2018 года проведён муниципальный творческий смотр-конкурс «Заполярье – край любимый мой» для учащихся 1- 4 классов.

Смотр-конкурс проходил по двум номинациям:

- номинация «Любимый уголок родного края» - рисунки-иллюстрации к стихотворениям  поэтов Заполярья, пишущих о Кольском Севере;

- номинация «Мы на севере живём» - исполнение стихотворений поэтов Заполярья, пишущих о Кольском Севере.

В номинации «Любимый уголок родного края» приняли участие 29 обучающихся 1-4 классов из 11 общеобразовательных организаций Кандалакшского района: МБОУ СОШ №1, МБОУ СОШ №2, МАОУ СО ... Читать дальше »

Просмотров: 555 | Добавил: имц | Дата: 15.05.2018 | Комментарии (0)