Главная » 2017 » Ноябрь » 23

16 декабря 2017 года в центре «Лапландия» состоятся VII открытые областные соревнования «Первая помощь». Соревнования проводятся совместно с региональным отделением Всероссийского детско-юношеского общественного движения «Школа безопасности» и Мурманским региональным отделением общероссийской общественной организации «Российский красный крест» в целях формирования у обучающихся образовательных организаций Мурманской области сознательного и ответственного отношения к вопросам личной и общественной безопасности, получения ими практических навыков и умений оказания первой помощи, пропаганды и популяризации здорового образа жизни, патриотического воспитания, совершенствования морально-психологического состояния и физического развития подрастающего поколения.

К участию в соревнов ... Читать дальше »

Просмотров: 435 | Добавил: имц | Дата: 23.11.2017 | Комментарии (0)