Главная » 2017 » Октябрь » 18

Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования Мурманской области «Институт развития образования» проводит 02 ноября 2017 года семинар для учителей английского языка «Современная образовательная среда и новые аспекты в обучении иностранным языкам». В семинаре принимает участие главный методист по направлению «Иностранные языки» корпорации «Российский учебник» Степанова Марина Владимировна.

Начало семинара - 02.11.2017 г. в 11.00.

Место проведения: ГАУ ДПО М ... Читать дальше »

Просмотров: 523 | Добавил: имц | Дата: 18.10.2017 | Комментарии (0)

В целях воспитания законопослушных участников дорожного движения, профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, формирования у обучающихся культуры здорового и безопасного образа жизни 27 октября 2017 года  на базе ГОБОУ Минькинская КШИ пройдет областной слет юных инспекторов движения.

1. К участию в Слете приглашаются команды ЮИД образовательных организаций Мурманской области в возрасте 11-14 лет. Состав команды - 4 человека (2 мальчика, 2 девочки). К участию в Слете не допускаются команды в неполном составе.Программа Слета включает в себя информационно-образовательные, диалоговые и практические площадки:
Просмотров: 436 | Добавил: имц | Дата: 18.10.2017 | Комментарии (0)