Главная » 2017 » Октябрь » 03

Верховный Суд Российской Федерации и ФГБОУВО «Российский государственный университет правосудия» проводят для учащихся 10-11 классов межрегиональную олимпиаду по праву «Фемида» (входит в перечень олимпиад школьников, ежегодно утверждаемых Министерством образования и науки РФ).

Победители и призёры этой олимпиады пользуются льготами при поступлении в Российский государственный университет правосудия и его филиалы в соответствии с Положением об олимпиаде.

Олимпиада «Фемида» состоит из двух этапов.

• Первый (отборочный) проводится в период с 1 октября 2017 года по 31 января 2018 года в заочной форме в режиме онлайн. Данный этап включает выполнение тестов, вопросов, задач за определённое время. Зарегистрироваться можно в любом населённом пункте и с любого компьютера, имеющего дос ... Читать дальше »
Просмотров: 529 | Добавил: имц | Дата: 03.10.2017 | Комментарии (0)

С 10.10.2017 начинают свою работу профильные сетевые площадки. Подробнее с тематикой и расписанием работы площадок можно познакомиться здесь.

Просмотров: 459 | Добавил: имц | Дата: 03.10.2017 | Комментарии (0)