Главная » 2016 » Ноябрь » 21

С 14 по 19 ноября  2016 года в Мурманске состоялся  Молодёжный научный форума Северо-Запада России «Шаг в будущее», в рамках которого прошли:

• - XI Соревнование молодых исследователей программы «Шаг в будущее» в Северо-Западном федеральном округе Российской Федерации;
  • - XIX Региональная научная и инженерная выставка молодых исследователей «Будущее Севера»;
  • ... Читать дальше »
Просмотров: 576 | Добавил: имц | Дата: 21.11.2016 | Комментарии (0)

30.11.2016.года в 12:00 на базе МБОУ СОШ № 2 состоятся муниципальные соревнования по многоборью Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся общеобразовательных организаций (далее - Соревнования).

Соревнования проводятся с целью внедрения комплекса Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов  к труду и обороне» (далее комплекс ГТО) в практику физкультурно-спортивной работы среди обучающихся общеобразовательных организаций.

Муниципальные Соревнования является отборочными на областные соревнования по многоборью Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

Соревнования лично-командные. Участниками муниципальных Соревнований являются обучающиеся в возрасте от 9 до 17 лет с учетом возрастной градации, установленной II - V ступенями комплекса ГТО ... Читать дальше »

Просмотров: 418 | Добавил: имц | Дата: 21.11.2016 | Комментарии (0)