Главная » 2016 » Октябрь » 18

12-14 октября 2016 года состоялся региональный этап Всероссийского конкурса «Учитель здоровья Мурманской области  – 2016», участники которого  представили творческую презентацию педагогического опыта «Я-учитель здоровья», показали конкурсное мероприятие «Учебное занятие с самоанализом», приняли участие в  творческой импровизации на тему «Культура здоровья».

Успешно выступила на Конкурсе учитель начальных классов МБОУ ООШ № 9 Матьясова Юлия Борисовна, которая стала лауреатом регионального этапа Всероссийского  конкурса «Учитель здоровья Мурманской области  – 2016».

Поздравляем с профессиональной победой Матьясову Юлию Борисовну, её педагогов-наставников, педагогический коллектив общ ... Читать дальше »

Просмотров: 465 | Добавил: имц | Дата: 18.10.2016 | Комментарии (0)

16 октября 2016 года в Мурманской области прошел первый этап Регионального чемпионата среди обучающихся образовательных организаций по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?».

Цель мероприятия - создание условий для реализации творческого потенциала школьников, предоставление им дополнительных возможностей для самореализации, популяризация интеллектуальных соревнований среди детей и молодежи Мурманской области.

Региональный чемпионат проводится с 16 октября 2016 года по 31 марта 2017 года в четыре этапа:

• - первый этап – 16 октября 2016 года;
  • - второй этап – декабрь 2016 года;
  • - третий этап – февраль 2017 года;
  • - финальный этап – март 2017 года.

В этом году в региональном чемпионате принимают участие 50 команд из 12 ... Читать дальше »

Просмотров: 477 | Добавил: имц | Дата: 18.10.2016 | Комментарии (0)

С 4 по 9 октября 2016 года в Москве в рамках 18 Российской агропромышленной выставки «Золотая осень» проходил финал Всероссийского конкурса «Юннат». Программа конкурса включала защиту работ обучающихся-финалистов  с демонстрацией практических результатов в форме выставочных экспозиций, представленных в  следующих номинациях: «Полеводство», «Овощеводство», «Плодоводство», «Цветоводство и ландшафтный дизайн», «Лекарственные растения», «Личное подсобное и пасечное хозяйство», а также представление о ... Читать дальше »

Просмотров: 555 | Добавил: имц | Дата: 18.10.2016 | Комментарии (0)