Главная » 2016 » Июнь » 07

Подведены итоги конкурса на получение денежного поощрения лучшим учителям Мурманской области в 2016 году.

Поздравляем Новикову Ирину Владимировну, учителя биологии МБОУ СОШ № 6 п.г.т. Зеленоборский с победой в конкурсе!

Просмотров: 469 | Добавил: имц | Дата: 07.06.2016 | Комментарии (0)

В Мурманской области подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса для учителей образовательных организаций «Лучший урок, посвященный Дню России». Организаторами конкурса выступило Министерство образования и науки Мурманской области, государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования Мурманской области «Институт развития образования».На конкурс было представлено 38 конкурсных работ из 8 муниципальных образований Мурманской области.

Победителем в номинации «Методическая разработка урока по теме «Россия - Родина моя» для педагогических работников основной школы» стала Гладина Таиса Михайловна, учитель истории и обществознания, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1».

... Читать дальше »
Просмотров: 664 | Добавил: имц | Дата: 07.06.2016 | Комментарии (0)

С февраля 2015 года действует всероссийский портал дополнительного образования «Одаренные дети» (далее – портал), созданный для поиска, поддержки и развития талантливых детей и молодежи России. Портал способствует социализации детей и молодежи, их творческой и профессиональной самоидентификации.

Особенности реализации проекта в сети Интернет:

• портал создает позитивную интеллектуальную среду;
  • у талантливых ребят есть возможность общаться между собой, получать обратную связь;
  • ... Читать дальше »
Просмотров: 1259 | Добавил: имц | Дата: 07.06.2016 | Комментарии (0)