Версия сайта для слабовидящих
Муниципальное казенное учреждение «Информационно-методический центр»
муниципального образования Кандалакшский район
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Июнь » 02

В мае 2016 года в Кандалакшском районе проходила операция «Внимание, дети!», цель которой – профилактика дорожно-транспортных происшествий с участием детей.

В рамках операции сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Кандалакшский» провели более 80 бесед с учащимися школ и воспитанниками детских садов. В преддверии летних каникул дорожные инспекторы напомнили ребятам, как необходимо вести себя, находясь вблизи проезжей части. Очень часто увлечённый игрой ребёнок не замечает, что уже находится на проезжей части, поэтому не видит приближающегося к нему автомобиля. А водители из-за яркого солнца могут слишком поздно заметить, что на проезжей части находится человек и не успеть затормозить.

Большое вниман ... Читать дальше »

Просмотров: 478 | Добавил: имц | Дата: 02.06.2016 | Комментарии (0)

В целях развития интереса к инновациям в области нанотехнологий, техническому творчеству, реализации учебных проектов, организации научно – исследовательской и проектной деятельности школьников, повышения квалификации педагогических работников и специалистов методических служб, проведения совместных акций, направленных на  профессиональную ориентацию обучающихся утвержден план совместных мероприятий и список «Школ - партнеров» Подробнее

План областных мероприятий по научно - техническому творчеству на 2016-2017 учебный год.

Просмотров: 367 | Добавил: имц | Дата: 02.06.2016 | Комментарии (0)