Главная » 2016 » Март » 31

С 14 по 17 марта 2016 года проведены районные соревнования по баскетболу среди обучающихся школ Кандалакшского района.

В соревнованиях приняли участие команды пяти образовательных учреждений: СОШ № 2, ООШ № 5, 9, 19, ДЮСШ. Итоги районных соревнований по баскетболу среди обучающихся общеобразовательных школ

23 марта 2016 года на левом берегу р. Нива прошли районные соревнования по лыжным гонкам «Лыжня России» среди учащихся школ муниципального образов ... Читать дальше »

Просмотров: 538 | Добавил: имц | Дата: 31.03.2016 | Комментарии (0)

С 20 по 25 марта 2016 года в г. Москва состоялся Юбилейный Всероссийский форум научной молодежи «Шаг в будущее», в котором приняли участие 746 участников из 49 регионов России, 362 населенных пунктов страны. В этом году в форуме участвовали также представители научной молодежи Китайской Народной Республики.

В состав делегации Мурманской области вошли 38 дипломантов XVIII Региональной научной и инженерной выставки молодых исследователей «Будущее Севера», X Соревнования молодых исследователей &la ... Читать дальше »

Просмотров: 481 | Добавил: имц | Дата: 31.03.2016 | Комментарии (0)

Подведены итоги муниципальных олимпиад для младших школьников.

Целью проведения олимпиады является выявление талантливых детей, способных к достижению высоких результатов в интеллектуальном труде, повышение интереса к изучаемым предметам.

Олимпиады прошли для учащихся 4-х классов по двум предметам: «Математика», «Русский язык».

В муниципальных олимпиадах приняли участие победители и призёры школьного этапа, всего –35 человек, из них по математике – 22, по русскому языку – 22 человека из образовательных организаций №1,2,3,5,6,9,10,13,15,19,20.

Победителями и призёрами стали:

Математика:

1 место Якушев Дмитрий, МБОУ СОШ № 1, руководитель: Струкова И.В.

2 место Матецкий Руслан, МА ... Читать дальше »

Просмотров: 793 | Добавил: имц | Дата: 31.03.2016 | Комментарии (0)