Главная » 2015 » Декабрь » 04

В целях активизации работы образовательных организаций, детских и молодёжных общественных объединений в области патриотического воспитания обучающихся в июне – октябре 2015 года проводился региональный этап Всероссийского конкурса «Растим патриотов России». Педагоги нашего города принимали в нём активное участие. По итогам конкурса в номинации «Методика организации и проведения «Уроков мужества», торжественных мероприятий, посвящённых памятным событиям Российской истории, истории Мурманской области» 2 место заняла Васильева Елена Владимировна, педагог-организатор МАОУ ДОД ДЮЦУ «Ровесник». В номинации «Программы и проекты в области патриотического воспитания и допризывной подготовки молодёжи» 3 место у Степановой Людмилы Владимировны, учителя начальных классов МБОУ ООШ № 9.

Поздравляем коллег!

Прика ... Читать дальше »

Просмотров: 504 | Добавил: имц | Дата: 04.12.2015 | Комментарии (0)

Конкурс педагогических работников дошкольных образовательных организаций  «Воспитатель года» стал традиционно значимым событием в Кандалакшском районе. В этом году конкурс представляет  собой не только демонстрацию профессионального мастерства, но и  активное введение в практику работы педагогов информационно-коммуникационных технологий.  Для конкурсантов это было первым заданием  заочного тура  - « Интернет-ресурс». Конкурсные испытания позволят  каждому претенденту на победу открыть в себе новые возможности самосовершенствования и самореализации.

Главная цель конкурса – выявление талантливых, творчески работающих педагогов системы дошкольного образования района, повышение престижа педагогического труда и ... Читать дальше »

Просмотров: 505 | Добавил: имц | Дата: 04.12.2015 | Комментарии (0)