Главная » 2015 » Октябрь » 26

23 октября 2015 года на базе Координационного методического центра по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма (МАОУ ООШ № 19) состоялись ежегодные муниципальные соревнования юных велосипедистов «Безопасное колесо - 2015». Соревнования проводятся в целях пропаганды и популяризации среди обучающихся здорового и безопасного образа жизни, формирования навыков безопасного поведения на улицах и дорогах. Семь команд (школы №№ 1, 2, 5, 9, 10, 19, ДЮЦ «Ровесник») состязались в знаниях ПДД, умении оказывать первую медицинскую помощь и виртуозно кататься на велосипеде, соблюдая дорожные знаки и сигналы светофора.

В личном зачёте  ... Читать дальше »

Просмотров: 541 | Добавил: имц | Дата: 26.10.2015 | Комментарии (0)

В целях возрождения традиции написания сочинения как самостоятельной творческой работы, выявления литературно одаренных учащихся с 5 по 15 октября 2015 года проведен региональный этап Всероссийского конкурса сочинений.
27 октября 2015 года в ГАОУМОДОД «Мурманский областной центр дополнительного образования детей «Лапландия» состоится торжественное награждение победителей, призёров и педагогических работников, подготовивших победителей конкурса.

Список призёров регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений

Номинация «Храни огонь родного очага»  (за знание истории своей семьи)
Семенова Александра Николаевна ... Читать дальше »

Просмотров: 627 | Добавил: имц | Дата: 26.10.2015 | Комментарии (0)