Главная » 2015 » Октябрь » 16

Ежегодно 1 октября во всём мире отмечается День музыки. Праздник был учреждён в 1975 году по решению ЮНЕСКО. Этот день призван напомнить о ценности музыкального искусства как уникального способа приобщения к добру и красоте.
В Кандалакше по случаю Международного дня музыки в актовом зале МАОУ СОШ № 10 состоялся концерт. Участие в подготовке и проведении данного мероприятия приняли педагоги и учащиеся общеобразовательных школ № 9, 10, 19, Детской музыкальной школы № 1, Детской школы искусств № 1 при поддержке Информационно-методического центра Кандалакши.
Яркие, интересные номера участников никого из зрителей не оставили равнодушными. Организаторы выражают благодарность педагогам, подготовившим ребят, а также ведущим концерта и, безусловно, нашим юным талантам: Екате ... Читать дальше »

Просмотров: 516 | Добавил: имц | Дата: 16.10.2015 | Комментарии (0)