Главная » 2015 » Сентябрь » 04

Министерством образования и науки Российской Федерации и Московским государственным университетом имени М.В. Ломоносова в рамках V Всероссийского фестиваля науки проводится творческий конкурс рисунка «Мир науки глазами детей» (далее - Конкурс).
Целью Конкурса является развитие познавательной активности и самостоятельной исследовательской деятельности детей. Участниками Конкурса могут стать дети старшего дошкольного возраста (5-6 лет) и школьного возраста (7-17 лет).
Конкурс проводится по номинациям: «Мир науки глазами детей», «Портрет ученого», «Читай и рисуй», «Ученье – свет!». Победители и призеры будут награждены дипломами и памятными подарками, участники и педагоги (руководители проектов) по ... Читать дальше »

Просмотров: 579 | Добавил: имц | Дата: 04.09.2015 | Комментарии (0)