Главная » 2015 » Июнь » 11

В рамках реализации комплекса мероприятий, посвященных Году литературы в Российской Федерации, в Мурманской области на 2014-2015 годы ГАУДПО МО «Институт развития образования» подвёл итоги регионального конкурса методических разработок по организации процесса обучения русскому языку «Педагогическая мастерская». На конкурс представлены работы из 6 муниципальных образований Мурманской области по номинациям конкурса: «Лучший урок русского языка на материале региональной тематики (регионального содержания)»; «Лучшее внеклассное мероприятие, посвященное формированию культуры речевого поведения учащихся»; «Лучшая авторская программа внеурочной деятельности по русскому языку».

Поздравляем победителя конкурса в номинации « ... Читать дальше »

Просмотров: 618 | Добавил: имц | Дата: 11.06.2015 | Комментарии (0)

В целях духовно-нравственного развития и воспитания учащихся, воспитания гражданской идентичности, патриотизма, уважения к Отечеству, уважения к государственным праздникам России Министерство образования и науки Российской Федерации рекомендует в 2015-2016 учебном году запланировать и провести тематические уроки, посвященные памятным датам российской истории и культуры:

70-летию победы в войне с милитаристской Японией;

... Читать дальше »

Просмотров: 629 | Добавил: имц | Дата: 11.06.2015 | Комментарии (0)