Версия сайта для слабовидящих
Муниципальное казенное учреждение «Информационно-методический центр»
муниципального образования Кандалакшский район
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Июнь » 03

Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского приглашает принять участие в практико-ориентированном проекте для школьников  «32 ступени к успеху» (далее – проект).
Цель проекта – высокие результаты обучения школьников, достижение которых осуществляется через применение стратегий смыслового чтения, других практик, направленных на обучение работе с учебной информацией и способам ее переработки и применения в зависимости от типа решаемой учебной задачи.
Проект включает в себя два годичных цикла по 32 занятия (64 академических часа). Первый цикл адресован учащимся 8-9 классов, второй – учащимся 10-11 классов. Объем занятий по одному предмету – 8 часов в месяц.
Предметы, по которым разработаны м ... Читать дальше »

Просмотров: 1114 | Добавил: имц | Дата: 03.06.2015 | Комментарии (0)

Сообщаем, что в 2015/2016 учебном году Фондом «Институт фондового рынка и управления» совместно с Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор), Общероссийской общественной организацией потребителей «Союз защиты прав потребителей финансовых услуг» при поддержке Центрального банка России будет проводиться ХI Всероссийская олимпиада по финансовому рынку и основам потребительских знаний для старшеклассников (далее – Олимпиада). 

  Данная Олимпиада организована в рамках олимпиадного движения школьников, начало которому положено по инициативе Российского совета Олимпиад школьников при Российском союзе ректоров. Оргкомитет Олимпиады стремится п ... Читать дальше »

Просмотров: 434 | Добавил: имц | Дата: 03.06.2015 | Комментарии (0)