Главная » 2015 » Январь » 27

Рособрнадзор начал серию национальных исследований качества образования (НИКО). В частности, предусмотрено проведение в 2015 году мониторинговых исследований качества математического образования в 5 - 7 классах, качества начального общего образования по русскому языку и качества образования в области информатики и ИКТ в 8-9 классах. Исследование проводится в целях развития единого образовательного пространства в РФ, совершенствования общероссийской системы оценки качества образования, обеспечивая получение надежной информации о состоянии системы в соответствии с требованиями ФГОС.
27 января 2015 года  учащиеся 5-7 классов  общеобразовательных  организаций   Кандалакшского района   приняли  участие в   ... Читать дальше »

Просмотров: 465 | Добавил: имц | Дата: 27.01.2015 | Комментарии (0)