Главная » 2014 » Сентябрь » 15

Сообщаем, что Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 1 сентября по 1 октября 2014 года проводит конкурс на лучший проект в сфере оценки качества образования в Российской Федерации.

Цель конкурса – сбор и анализ предложений преподавателей и обучающихся образовательных организаций, организаций, осуществляющих обучение, и иных заинтересованных лиц по совершенствованию оценки качества образования в России.

К участию в конкурсе приглашаются все желающие, в том числе, руководители образовательных учреждений, учителя, преподаватели вузов и студенты, а также экспертное сообщество.

... Читать дальше »

Просмотров: 503 | Добавил: имц | Дата: 15.09.2014 | Комментарии (0)

Всероссийский конкурс «Любимый учитель»  дает уникальную возможность  каждому жителю  Российской Федерации рассказать о любимом учителе. Конкурс организуется по инициативе Департамента образования и молодежи Ханты-Мансийского округа – Югры и в рамках проекта партии «Единая Россия» «Дари добро».

Этапы конкурса:

- подача заявок – до 30.09.2014 г.

- финальная жеребьевка (определение победителей конкурса) – 10.10.2014 г. г. Ханты-Мансийск.

... Читать дальше »

Просмотров: 594 | Добавил: имц | Дата: 15.09.2014 | Комментарии (0)