Главная » 2014 » Сентябрь » 14

В целях привития детям устойчивых знаний, умений и навыков применения Правил дорожного движения и воспитания культуры безопасного поведения на дороге в рамках проведения месячника мероприятий, направленных на обеспечение безопасности дорожного движения, в период с 15 по 28 сентября 2014 года в общеобразовательных организациях Кандалакшского района пройдут уроки по отработке навыков безопасного поведения на дороге и знания правил дорожного движения с использованием Интернет-урока.

На базе ГБОУ «Центр образования № 1240» г. Москвы прошел Интернет-урок по изучению правил безопасного поведения на дороге с участием Первого заместителя Председателя Правительства Российской Федерации И.И. Шувалова и заместителя Министра образования и науки Российской Федерации В.Ш. Каганова (далее – Интернет-урок).

Видеоматериалы Интернет-урока размещены на сайте Министерст ... Читать дальше »

Просмотров: 512 | Добавил: имц | Дата: 14.09.2014 | Комментарии (0)